Обо мне

Моя фотография
Львов, Ukraine
Привет! Меня зовут Иванна. Рада Вас видеть! Надеюсь, мои работы тоже порадуют Вас:) Hi! I'm Ivanna. Glad to see You! Hope, my cards and crafts will pleased You:)

28.11.2011

Новорожденному

Давненько я ничего не выкладывала... да и творю я тоже последнее время только при условии "надо"...;( Грустно, что времени совсем не хватает... почему в сутках 24 часа, мне б хотя бы 32...:) Вечная гонка и столько всего вроде делаю, а сил творить уже просто нет... Девченки, а как вы успеваете творить?:)

Вот эту открыточку делала по просьбе сотрудницы: 

надпись внутри отпечатала на своем принтерочке:):

:)

2 комментария:

  1. очень приятно видеть снова!иногда перерывы полезны..и потом по чуть-чуть ,а работы есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Милашка! Такая колясочка трепетная!
    Я творить тоже не успеваю. А тем более фоткать (особенно в условиях, когда не словить дневной свет ) и выкладывать в блоге. Сейчас организовала себе стационарное фотогафительное место у окна, чтобы каждый раз не городить баррикаду когда нет времени. И еще я на работе подготавливаю посты к публикации, описываю там все, так что остается только добавить фото и все готово. Иногда даже могу писать пост про то, что еще не готово, или даже в проекте :-) таким образом я себя как бы подстегиваю:-) хотя ничего из этого не помогает если нет хотя бы часа свободного времени в день чтобы что-то сделать...

    ОтветитьУдалить