Обо мне

Моя фотография
Львов, Ukraine
Привет! Меня зовут Иванна. Рада Вас видеть! Надеюсь, мои работы тоже порадуют Вас:) Hi! I'm Ivanna. Glad to see You! Hope, my cards and crafts will pleased You:)

21.04.2011

У Даньки - День Варенья!:)

У моего старшенького сынули Данилы вчера был День Варенья;) 
Подарок был куплен еще в субботу - он выбирал себе его сам, все-таки горные велосипеды - дело тонкое:) Но с субботы Данька каждый вечер меня спрашивал сделаю ли я ему открыточку:) И я, конечно же, сделала и открыточку, и тортик с мастикой. Сначала показываю открыточку с каратистом - в субботу сынуля сдал экзамен на 9 кю, я долго не думала - отрисовала мальчика из своих любимых штампиков и сотворила открыточку:


детальки:



Тортик я сделала простой - "Битое стекло" - его очень любят мои домочадцы:), только желе я заменяю на консервированные фрукты - пальчики оближешь:). С мастикой вначале намучилась - не соблюла пропорции, а потом поздно было добавлять - я боялась, что совсем не получится:(, но зеленая лужайка получилась, правда велосипед хотела красненький... ничего, "на ошибках учатся" - теперь я хотя б имею представление как это делается:).

Вот моя лужайка:


:)

Подарочная

Я получила первую открыточку по Викиной игре "Пасхальные подарки"  от Иры из Харькова:) Спасибо большое за такие чудесные вышитые яички:) Мне очень нравится открыточка:) Как такое может не понравится?:):


:)

12.04.2011

Рыженькая

Рыженькая открыточка в подарок рыженькой жизнерадостной:) девушке по 10 бонусному скетчу от Ollama:


детальки:


 скетч: 

Полосатенькая

По скетчу SS#57 получилась у меня полосатенькая открыточка для мальчика наших знакомых ко Дню рождения:


детальки:


скетч:


 Открыточка очень веселая и яркая, поэтому участвую с ней еще и в задании "Стиляги" блога Аssорти.




 Я обожаю штампы The Greeting Farm с милыми девчушками и мальчишками:) и очень жаль, что в Украине их до сих пор не купить:(, зато можно отрисовать:)    

07.04.2011

Розыгрыш:)

Девочки, простите, что дотянула до вечера - хотела, чтоб разыграл конфетку мой меньшенький сынуля Мишаня:) Все-таки когда детки участвуют интересней:) Он очень ответственно подошел к своей миссии. Старшенькому Даниле так понравился процесс, что он тоже хотел поучаствовать:), мы договорились, что следующую конфетку разыгрывать будет он:)
Итак,  результат:


tatyana, поздравляю:) Жду адрес на мылко (:)

В конфетках всегда есть начинающий и замыкающий:), эти участники играют важную роль в розыгрыше, но практически не имеют шанса на выигрыш, поэтому девочки Джульєтка  и Natali я приготовила вам скромненькие утешительные призы:)
Юленька, поскольку живем мы в одном городе, предлагаю лично тебе вручить сюрпризик - напиши мне свой мобильный на мылко:),
а от Натали жду адресок:) 

Еще раз хочу всех поблагодарить за участие и внимание:)   

01.04.2011

Музыкальная

Вот такая музыкально-лирическая открыточка у меня получилась по Заданию №11. Палитра "Розовая дымка" блога Подари кусочек счастья и по скетчу SS# 56:

 скетч                                                                                                            палитра
 


моя открыточка:


детальки:
 
Мне она очень нравится:), а вам?