Обо мне

Моя фотография
Львов, Ukraine
Привет! Меня зовут Иванна. Рада Вас видеть! Надеюсь, мои работы тоже порадуют Вас:) Hi! I'm Ivanna. Glad to see You! Hope, my cards and crafts will pleased You:)

25.10.2010

Для новорожденного

Открыточка для новорожденного по скетчу SS # 33:


Использовала: белый визиточный картон - размер 12х17, края затонировала голубой подушечкой; голубая бумажка в горошки из Набора K&Co скрапбумаги Designer Paper "Snuggle Bug"; колясочка, машинка, кубики - из голубых 3мм полосок бумаги; на овальной бумажке голубой гелевой ручкой с блестками написала "С рождением мальчика!", края бумажки затонировала, продела голубую ленточку в горошек, прикрепила подвесочку "Мишка".

20.10.2010

Новогодние цветы/ New Year flowers

Новогодняя открытка по скетчу Clean & Simple Sketch 112 и по заданию №21 "Зимние цветы" проекта "Творим вместе.Открытки к Новому году":
//New year card following wonderful Clean & Simple Sketch 112 and task#21 "Winter flowers" from project "Create together. New Year cards":



Как вам такие новогодние цветочки? Мне очень нравятся:)))//
Do you like such pretty New Year flowers? I like it very much:)))

Открыточка также будет участвовать в Новогодней рубрике СкрапМамы:)
//Card also takes part in Scapmama's New Year task:)

Использовала: голубую перламутровую бумагу - размер 15х15 - жалко, что на фото не видно перламутр:(, края затонированы белой подушечкой; кусочек листа бумаги Fancy Pants Olivia About a Girl (214), края затонированы серебрянной подушечкой; беленькие цветочки /купила в магазине свадебных товаров :)/; голубая с серебром ленточка; надпись сделана белой гелевой ручкой.

18.10.2010

All red - Все красное

Изначально делала открыточку по заданию №6 - открытка по рецепту проекта "Творим вместе.Открытки к Новому году", но так меня захватил красный цвет, что я отошла от рецепта:). Вот что получилось:


Создавала по скетчу №17 Времена года от АртУголка:

Ну и поскольку есть кошечка Hello Kitty, участвую в задании Мелодии скрапа: сделать любой скрап-объект с образом Hello Kitty:)
И еще разочек поучаствую в Новогодней рубрике СкрапМамы:)
Использовала: как основа: темно-красная бумага - размер 15х15, края затонированы белой подушечкой; кусочки красной бумажки с белыми звездочками и белой с красными звездочками, затонированые белой и красной подушечкой соответственно, из набора бумаги Jolly Happy Christmas от Dovecraft 30х30см, 12 листів; на акварельной бумаге, края затонированы красной подушечкой, нарисовала Hello Kitty и разукрасила акварельными карандашами, белые звездочки нарисовала белой гелевой ручкой; по бокам - белая ленточка из органзы в три ряда; и с помощью круглого дырокола вырезала круглешки с красными звездочками/края тоже затонированы/.

07.10.2010

Сказка

Очень хотелось мне поучавствовать в сказочном задании от Модного хобби.
Вдохновил классик:) :
...В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою.
Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молвит человечьим:
«Отпусти ты, старче, меня в море,
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь.»...


и вот результат:

Рыбок я уже крутила, но то были кильки:) по сравнению с этой царевной:)
Использовала: белый визиточный картон - размер 12х17, потерла его немного голубой подушечкой, края затонировала голубой подушечкой; рыбка и и волны-море - из желтых, оранжевых и голубых 3мм полосок бумаги, рыбку посыпала золотым глитером, "рассыпала жемчуга" по волнам - желтенькие полужемчужинки; на кусочке бумажки голубой гелевой ручкой с блестками написала "Исполнения желаний!", края бумажки затонировала, украсила голубыми завитушками и желтыми полужемчужинами, наклеила ее на объемный скотч.

05.10.2010

Новогодняя//New Year card

Я продолжаю готовиться к Новому году вместе с проектом "Творим вместе.Открытки к Новому году". И вот открыточка по заданию №3 - "Clean&Simple" с использованием скетча Clean & Simple Sketch 110
// I continue to prepare for New year together with the project "Create together. New year cards". So this card is on №3 - "Clean&Simple" task and I use a Clean & Simple Sketch 110:


Открыточка также будет участвовать в Новогодней рубрике СкрапМамы:)

//Card takes part in Scapmama's New Year task:)

Использовала: светло-серый картон - размер 12х17, бумажку из набора Christmas Fancy, края картона и бумажки затонированы зеленой штемпельной подушечкой, надпись отштамповала штампами HA "Studio G" Holiday - Happy New Year 15 белой подушечкой на зеленой затонированной бумажечке, к которой привязала пуговку-снежинку;)

01.10.2010

Золотая осень

Очень мне нравятся такие тепленькие фетровые листочки:) ...:



Использовала: золотистую бумагу - размер 15х15; края затонированы бронзовой подушечкой; коричневые фетровые листочки из набора для детского творчества присыпала золотым глитером; надпись приподнята на объемном скотче написана коричневой гелевой ручкой с блестками; коричнево-золотистая ленточка.
P.S. Не давалась она мне сфотографироваться хорошо:( - то слишком светло, то слишком темно...